Активисты волонтёрского центра «ЕР» доставили набор продуктов питания

Здоровье

В Калининградской области продолжается работа активистов волонтёрского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Необходимые продукты питания волонтёрами центра доставляются на дом людям преклонного возраста не только в Калининграде, но и в других муниципалитетах области. 

31 марта активист волонтёрского центра «Единой России» Станислав Заянчаускас доставил на дом жительнице Калининграда Валентине Шуваловой набор необходимых продуктов питания.  

Как отметил Станислав Заянчаускас, работа волонтёров ведётся в ежедневном режиме, каждая заявка отрабатывается оперативно.  

На сегодняшний день в областном центре подано 8 заявок, 6 из них уже отработаны.

Напомним, в Калининграде на площадке Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева работает волонтёрский центр по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Ежедневно сотрудники центра по номеру телефона 8 (4012) 640-302 принимают звонки от граждан, в частности, людей старшего возраста, которым оказывается не только информационная помощь относительно методов защиты от коронавирусной инфекции, но и конкретная помощь – от покупки лекарств до продуктов питания и средств гигиены.