Активисты волонтёрского центра «ЕР» оказали помощь семьям педагогов

Здоровье

Пожилым жителям Гурьевского городского округа доставлены на дом продуктовые наборы. В Калининграде в ежедневном режиме продолжается работа волонтёрского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Гражданам, которые находятся в так называемой «группе риска» - пенсионерам и инвалидам – волонтёры доставляют на дом необходимые лекарства, продукты питания, средства гигиены, а также медицинские маски и антисептики.

8 апреля активисты центра посетили пожилых жителей, из числа семей педагогов и медицинских работников, посёлка Большое Исаково Гурьевского городского округа и передали им продуктовые наборы.

На сегодняшний день в  волонтёрский центр «Единой России» поступило 125 заявок, отработаны - 85.

В Калининграде волонтёрский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса работает на площадке Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.  

Всем гражданам, которые находятся в так называемой «группе риска», ежедневно оказывается необходимая помощь волонтёрами центра - от покупки лекарств до продуктов питания и средств гигиены.

Заявки принимаются по номеру телефона 8 (4012) 640-302. 

Продукты питания, необходимые лекарства и средства гигиены оперативно доставляются волонтёрами центра на дом обратившихся за помощью.