Александр Ярошук: Люди выбрали традиционные нравственные ценности

Регион

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» прокомментировал итоги общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. 

«Калининградцы убедительно проголосовали за будущее России, за будущее Калининградской области, за будущее своих семей, детей, внуков и правнуков. Именно это означает высокий (72,15%) показатель одобрения поправок в Конституцию», - уверен депутат Государственной Думы Александр Ярошук.

По мнению народного избранника, голосование калининградцев и жителей региона говорит о поддержке курса руководства нашей страны на дальнейшее построение сильного российского государства.

«Наш с Вами выбор означает, что мы хотим жить в сильной и независимой России, которая строится на традиционных для нашего народа нравственных ценностях и принципах, - отметил Александр Ярошук. - От всей души благодарю моих земляков - всех жителей Калининградской области - за активную гражданскую позицию и сделанный выбор».

По информации Избиркома Калининградской области, за поправки в Конституцию Российской Федерации отдали свои голоса 72,15 % избирателей самого западного российского региона, против – 27,02 %. Явка на избирательные участки составила 56,6 %.