Алексей Коротков: Россияне поддержали курс на сильную страну

Политика

Такое мнение высказал представитель Калининградской области в Совете Федерации РФ, член партии «Единая Россия» по итогам общенародного голосования по поправкам в Конституцию РФ.

«Безусловно, все поправки в Конституцию имеют первостепенное значение. Я, как представитель и житель Калининградской области, полностью согласен с позицией сохранности и неотделимости территорий нашего государства, выраженной в поправках статей о территориальной целостности и защите суверенитета Российской Федерации. Россия обладает мощными ресурсами и резервами, и важно принимать меры для обеспечения безопасности и суверенитета страны сегодня.

Считаю, что поправки в части перераспределения полномочий в системе функционирования публичной власти повлечет за собой создание устойчивой системы государственных органов и поможет добиться некоего баланса между разными институтами государственного управления.

Мы все понимаем, что сегодняшняя Россия – это авторитетный игрок на современной мировой политической арене. И народ нашей страны в ходе голосования поддержал курс на сильную и стабильную Россию», - резюмировал сенатор.