Андрей Горохов оказал поддержку волонтёрскому центру

Здоровье

Волонтёрам переданы наборы антисептических препаратов

Волонтёры центра по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса, который работает на площадке Калининградской Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, 13 апреля получили очередную партию необходимых наборов антисептических препаратов – окомистин и мирамистин.

Поддержку работе волонтёрского центра оказал член Регионального политсовета партии «Единая Россия», сооснователь производственно-фармацевтической компании «Инфамед» Андрей Горохов.

«Надеюсь, что переданные препараты помогут волонтёрам в их очень ответственной работе, которая направлена на своевременное оказание помощи людям, находящимся в так называемой «группе риска» с связи с распространением коронавирусной инфекции», - отметил Андрей Горохов.

В настоящее время волонтёры центра полностью обеспечены необходимыми средствами защиты и готовы оказывать необходимую помощь людям старше 60 лет, инвалидам, малоимущим, а также многодетным семьям.

Как поделился руководитель волонтёрского центра, заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета Артём Леваков, в волонтёрском центре «Единой России» пополнение – центр начал сотрудничество с волонтёрской ротой Боевого братства. «И в очередной раз спасибо Андрею Горохову за содействие в обеспечении наших волонтёров септиками собственного производства», - рассказал Артём Леваков. 

Напомним, ежедневно сотрудники центра по номеру телефона 8 (4012) 640-302 принимают звонки от граждан, в частности, людей старшего возраста, которым оказывается не только информационная помощь относительно методов защиты от коронавирусной инфекции, но и конкретная помощь нуждающимся.