Андрей Горохов провёл прием граждан по вопросам материнства и детства

Регион

Приём прошёл в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева.
Были рассмотрены вопросы самого широкого спектра, по каждому будет дан ответ: "Неделя приёмов по вопросам материнства и детства в региональном отделении партии «Единая Россия» показала высокую активность и интерес к этим вопросам. Особое внимание вызвали такие проблемы, как открытие детского хосписа, юридическая помощь, связанная с ипотекой и снижением ежемесячной кредитной нагрузки на многодетные семьи, разъяснения по новым льготам и социальным выплатам.
Ежегодно правительство реализует инициативы Президента, депутатов Госдумы и регионов по улучшению ситуации в сфере охраны материнства, социальной поддержки, совершенствованию системы льгот и выплат. Вместе с тем, важно, чтобы эти меры и условия их предоставления были прозрачны и понятны населению", - сказал Андрей Горохов по итогам приёма.

Если у вас есть вопросы, в решении которых может помочь партия, то вы можете обратиться в Региональную общественную приёмную председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Калининградской области:
- по телефону: 8(4012)93-04-93,
- по адресу: г. Калининград, ул. Космонавта Пацаева, д. 8,
- op@kaliningrad.er.ru.