Андрей Горохов: В новогодние дни происходят чудеса

Регион

Основатель компании «Инфамед К», единоросс  Андрей Горохов исполнил новогодние пожелания двух юных жителей Калининградской области в рамках акции «Ёлка желаний».   

Новый год – это пора чудес. И в этом убедился 9-летний житель Черняховска Женя Кравченко. По словам мамы Жени, Эллы, мальчик практически на отлично учится во втором классе и любит всегда постигать что-то новое. «Наш сын очень любознательный. Помимо обыкновенных книг он обожает читать энциклопедии, а также любит смотреть по телевизору различные познавательные передачи», - поделилась Элла.

Как рассказала Элла, узнав об акции «Ёлка желаний», они решили поучаствовать в ней и сделать приятный подарок своему сыну. Ну а желание Жени – это современный ноутбук, который и был ему передан из рук Андрея Горохова. 

Второй адресат – это 8-летний житель Калининграда Лёша Шевелёв. Ему в канун Нового года Андрей Горохов передал велосипед, о котором мальчик мечтал давно.       

«Возможность побывать для кого-то в роли волшебника, исполнить мечту - всегда очень волнительно. Мне с «Ёлки желаний» досталось два шара. И я с удовольствием выполнил две детские мечты. Могу с уверенностью сказать, что в Новый год чудеса действительно происходят. Поэтому, верьте, и ваши мечты обязательно сбудутся», - рассказал Андрей Горохов.  

Напомним, всероссийская акция «Ёлка желаний» проходит третий год подряд. Она является частью проекта «Мечтай со мной». В рамках акции исполняются желания тяжелобольные детей, детей-инвалидов и ребят из малоимущих семей.

В Калининградской области в акции «Ёлка желаний» вместе с Андреем Гороховым принимают участие: депутаты регионального парламента, члены фракции «Единой России» Андрей Колесник, Александр Орехов и Вадим Снигирёв, депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Евгений Фёдоров, депутат-единоросс Горсовета Калининграда Юрий Самородов, руководитель Исполкома Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия» Максим Суворов.