Андрей Колесник: Россияне оказали доверие президенту Владимиру Путину

Регион

По мнению депутата Калининградской областной Думы, первого заместителя Секретаря Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Колесника, принятые поправки в Основной закон страны фиксируют статус России, как независимого центра силы на мировой политической карте, в котором главный приоритет – развитие человека на основе традиционных ценностей.

«Можно сказать, что впервые в Основном законе страны отражены национальные интересы России. Поддержка поправок более чем 77% тех, кто пришёл на участки для голосования, при высокой явке, говорит о том, что страна идёт в правильном направлении. Идейное единство нашей страны подтверждено результатами всенародного голосования. После смуты 90-х мы не просто крепко стоим на ногах, мы уже в состоянии формулировать смыслы нашего существования. Мы готовы чётко декларировать свои национальные ценности без оглядки на одобрение кем-либо за пределами нашей страны и отстаивать их», - отметил Колесник.

По словам Андрея Колесника, результаты голосования, это не только вотум доверия Президенту Владимиру Путину, но и самое главное – это знак поддержки народом России своей страны, образ будущего которой будет формироваться на основе уже обновлённого Основного закона. Принципы, заложенные в Конституцию, позволят нашей стране выйти на новый этап поступательного, эволюционного развития, на благо каждого человека, который не только по паспорту, а по сути, считает себя гражданином России.