Андрей Кропоткин поздравил калининградок с праздником

Социальная сфера

Вместе с Секретарём Калининградского регионального отделения "Единой России", главой Калининграда прекрасных жительниц города с Международным женским днём поздравила глава администрации Калининграда, член партии «Единая Россия» Елена Дятлова.

Благодарственными письмами от администрации Калининграда, цветами и авторскими книгами Андрея Кропоткина «Регион 39» были награждены сотрудницы муниципальных предприятий, социальных служб и общественных организаций.

Среди тех, кто поднялся на сцену Дома Искусств - заведующая хозяйством МБУ «Гидротехник» Елена Соловейчук, заместитель директора МБУ «Чистота» Галина Паращук, консультант отдела контроля в производственной сфере контрольно-ревизионного управления Виктория Панина, соучредитель медиа-группы «Западная пресса» Марина Васильева и многие другие.

«Каждый год накануне 8 марта прихожу в Дом Искусств с особым чувством. Поздравить женщин с праздником весны - это приятная и почётная миссия.

Наши дорогие женщины! Все вы невероятно красивые и обаятельные. С успехом реализуете себя на работе, прекрасно справляетесь с домашними делами и находите время для своих увлечений. Вы делаете наш мир прекрасным - полным ярких эмоций и впечатлений.

Я желаю вам семейного благополучия, любви, счастья, здоровья. Пусть новая весна приносит вам удачу и только отличные вести! С праздником, наши милые женщины!» - обратился к собравшимся в зале Андрей Кропоткин.