Андрей Кропоткин поздравил с Днём народного единства

Регион

В преддверии Дня народного единства глава Калининграда, лидер калининградских единороссов провёл встречу с национальными объединениями, проживающими на территории региона.

Как отметил Секретарь Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия», глава Калининграда Андрей Кропоткин, в России на данный момент проживает 191 национальность, а в Калининградской области – более 130-ти.

«Наш регион очень гостеприимный. Я общаюсь со многими приезжими из разных городов, с людьми разных национальностей и слышу много положительных отзывов. Люди здесь чувствуют себя как дома и это самое важное, - поделился Андрей Кропоткин. – День народного единства – праздник молодой, при этом он служит объединению людей разных поколений, вероисповеданий и политических взглядов».

Андрей Кропоткин поблагодарил руководителей объединений за поддержку национальной идентичности и отметил, что, учитывая сегодняшние непростые условия, многие мероприятия теперь проводятся в режиме он-лайн, но работа не останавливается.