Андрей Кропоткин поздравил учителей с праздником

Социальная сфера

Вместе с Андреем Кропоткиным с профессиональным праздником калининградских учителей поздравил глава Калининграда, член Президиума регионального политсовета «Единой России» Алексей Силанов.

«День Учителя – один из самых известных, любимых и важных праздников для каждого человека, - отметил Секретарь Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Кропоткин. - Благодаря талантливым педагогам наши дети становятся победителями и призёрами международных, областных, городских выставок и конкурсов, фестивалей. Они растут, пополняют багаж своих знаний под чутким руководством учителей и выбирают свой жизненный путь».

«Профессия учителя сочетает в себе множество качеств: мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и скромность. Спасибо учителям Калининграда, которые ежедневно выполняют благородную и важную миссию, в основе которой лежат знания и опыт, традиции и новаторство, а также особое тепло и любовь к детям», - поделился Алексей Силанов.

Единороссы отметили представителей педагогического сообщества почётными дипломами, а также благодарностями от Президента Российской Федерации.