Андрей Кропоткин принял участие в акции "Коробка храбрости"

Здоровье

Секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" передал подарки для детей, находящихся на амбулаторном лечении

Напомним, что в данный момент в Калининградской области по инициативе "Единой России" проводится акция «Коробка храбрости», приуроченная ко Всемирному дню ребёнка. Создание комфортной атмосферы и хорошего настроения – важный элемент в процессе выздоровления детей, находящихся на длительном лечении в больницах. С этой целью в офисах партнёрских организаций устанавливаются «Коробки храбрости», в которых хранятся небольшие подарки – призы за смелость. Ребёнок, перенесший болезненную или просто неприятную процедуру, может выбрать из такой коробки любую понравившуюся награду – машинку, куклу или набор цветных карандашей. В последующем все собранные подарки будут переданы в Детскую областную больницу Калининграда.

«Призываю жителей региона не оставаться равнодушными и поучаствовать в данной акции! Ведь дети – это самое важное, что может быть в жизни каждого человека!» - резюмировал Андрей Кропоткин.

Каждый житель Калининградской области может принять участие! Для передачи можно принести новые, упакованные игрушки или товары для творчества (карандаши, раскраски, альбомы для рисования и т.д.).

Адрес месторасположения «Коробки храбрости»: г.Калининград, ул.Кирова, д.17, 1 этаж.