Андрей Кропоткин проголосовал на выборах губернатора

Регион

Андрей Кропоткин пришёл на участок в детской библиотеке имени Гайдара.

«Сегодня посетил свой избирательный участок, расположенный в библиотеке им.Гайдара на ул.Бородинской. Считаю, что каждый активный гражданин должен прийти и отдать свой голос за того или иного кандидата. Мы с вами выбираем свое будущее и будущее нашей области – то, как мы с вами будем жить и работать в ближайшие пять лет.

 В области открылось более пятисот постоянных участков, и с точки зрения организации на первом месте прозрачность и легитимность. Для того чтобы сделать выбор, жителям нашего региона было предложено несколько вариантов, в том числе надомное голосование и дистанционное электронное (ДЭГ), заявку на которое подали почти 19 тысяч избирателей.

 На избирательных участках работают наблюдатели, а также установлены камеры видеонаблюдения. Они будут работать круглосуточно все дни и выключатся 11 сентября, когда бюллетени извлекут из ящиков для голосования. Это позволит нам обеспечить честные выборы, что является самым важным для любой избирательной кампании», - рассказал Андрей Кропоткин.