Центр волонтеров продолжает оказывать помощь калининградцам

Здоровье

В субботу, 4 апреля, активисты центра посетили семь адресов пожилых людей Калининграда

В Калининграде продолжает свою работу волонтёрский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Ежедневно активисты центра принимают заявки от жителей Калининграда и области, которые находятся в так называемой «группе риска» - пожилые люди и инвалиды.

На сегодняшний день на телефон кол-центра поступило 49 заявок, 32 уже отработаны.

В субботу, 4 апреля, активисты центра посетили семь адресов пожилых людей Калининграда. Волонтёры доставили им на дом необходимые лекарства, продуктовые наборы, средства гигиены, а также медицинские маски и антисептики.      

Напомним, в Калининграде волонтёрский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса работает на площадке Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.  

Всем гражданам, которые находятся в так называемой «группе риска», ежедневно оказывается необходимая помощь волонтёрами центра - от покупки лекарств до продуктов питания и средств гигиены.

Заявки принимаются по номеру телефона 8 (4012) 640-302.  

Продукты питания, необходимые лекарства и средства гигиены оперативно доставляются волонтёрами центра на дом обратившихся за помощью.