«Единая Россия» – за семью и верность

Социальная сфера

В День семьи, любви и верности добрые пожелания и слова признательности и благодарности услышали от партийцев-единороссов многие семьи Калининградской области, перешагнувшие супружеский рубеж больше, чем в четверть века.

В Гусевском городском округе чествовали супружеские пары, состоящие в браке не менее 25 лет: Рак Наталью Петровну и Владимира Васильевича и Санцевич Светлану Владимировну и Владимира Викентьевича.

А также поздравили супружеские пары, которые стали победителями и призерами муниципального конкурса в рамках Международного дня семьи: Малиновых Джульетту Александровну и Сергея Александровича; Ходяковых Ольгу Валерьевну и Сергея Викторовича; Прокофьевых Наталью Владимировну и Александра Викторовича. От администрации муниципалитета им были вручены дипломы конкурсантов

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Гусевского городского округа Михаил Думов поздравил виновников торжества и пожелал им всего самого доброго и светлого.

Есть в регионе семьи, чей стаж намного больше, чем четверть века.

Например, Александр Никулин, секретарь Гвардейского местного отделения партии, руководитель региональной общественной приемной Д.А. Медведева в Калининградской области чествовал супругов Королевых из поселка Знаменска. Евгений Федорович и Людмила Ивановна прожили вместе 65 лет.

«Эта цифра лично у меня вызывает чувство глубокого уважения и восхищения. Как рассказал глава семьи Евгений Федорович, было в их жизни все стремительно. Как в кино: увидел свою Людмилу и влюбился с первого взгляда. Через 3 месяца сыграли свадьбу. На вопрос в чем секрет их супружеского долголетия, Людмила Ивановна отвечает, что они просто любят и уважают друг друга. Супруги воспитали троих детей: дочку и сыновей. А еще у них четверо внуков и четверо правнуков!», – восхитился Александр Никулин.

В этот добрый праздник супругам Королевым вручена медаль «За любовь и верность».