Единороссы Черняховска чествовали социальных работников

Социальная сфера

8 июня в России отмечали свой профессиональный праздник работники сферы социальной защиты населения.

Сотрудников управления социальной защиты населения Черняховского городского округа торжественно поздравили глава администрации муниципалитета, секретарь Черняховского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Булычев.

«В этот день мы поздравляем людей, посвятивших себя одной из самых благородных профессий. Тех, кто посвятил себя служению и помощи людям, которые больше всего в них нуждаются. Тем, кто попал в сложные жизненные ситуации, кто сам не может обеспечивать себя необходимым. И вы пропускаете через себя все беды и проблемы этих людей, ежедневно помогая им не только «по работе», но и от всего сердца. Спасибо вам за ваш труд. Всех вам благ, здоровья, благополучия и успехов в вашем нелёгком призвании!» - обратился Сергей Булычев к работникам управления соцзащиты. Он вручил сотрудникам управления благодарственные письма и памятные подарки.

В этот же день Сергей Булычев и начальник управления социальной защиты населения Татьяна Волынская посетили Черняховский комплексный центр социального обслуживания населения. Сотрудники Центра также получили поздравления и наилучшие пожелания в свой профессиональный праздник.