Единороссы Гусева приняли участие в традиционном субботнике

Регион

Традиционная акция «Мы любим Гусев» проходит в городском округе дважды в год.

Горожане и жители посёлков муниципалитета приводят в порядок свои дворы, улицы, прилегающие территории предприятий и организаций, где работают, а также высаживают деревья.

Вот и на этот раз неравнодушные жители Гусевского городского округа облагородили общественные территории. В частности, в городском парке возле ФОКа было высажено более 300 лип, дубов, клёнов и рябин.

В экологической акции приняли участие депутаты-единороссы окружного Совета депутатов, члены местного политсовета «Единой России», секретари первичных отделений, а также глава администрации Гусевского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Китаев. 

«Данная акция стала уже доброй традицией, когда совместными усилиями жители муниципалитета приводят в порядок места отдыха и общественные территории. Единороссы Гусева одними из первых откликаются на проведение подобных мероприятий. Надеюсь, и в дальнейшем такие акции будут проходить на постоянной основе в нашем городском округе», - поделился Александр Китаев.