Единороссы Калининградской области отметили День России

Здоровье

Праздничные акции прошли во всех муниципалитетах региона

12 июня единороссы Калининградской области приняли участие в патриотических акциях, которые прошли во всех муниципалитетах региона.

Одна из них – «Ленточка триколор». На улицах Калининграда и других городов области партийцы раздавали жителям ленточки с российским триколором. Также к тематическому флешмобу присоединились и несколько торговых сетей столицы янтарного края.  

Аналогичная акция, но только под названием  #МыРОССИЯ, прошла в Немане. «12 июня — День России. Этот праздник является символом национального единения и общей̆ ответственности за настоящее и будущее нашей̆ Родины. Учитывая непростую эпидемиологическую обстановку в регионе, члены Партии приняли участие в акции и раздали жителям и гостям города ленточки с российским триколором», - поделились единороссы Немана.

В Светлом партийцы также раздавали жителям города ленточки триколоры  и приняли участие во флешмобе, развернув на одной из улиц Светлого флаг Российской Федерации.

 А в Советске в День России член политсовета Советского местного отделения партии «Единая Россия» Олег Муравьёв поддержал акцию #МЫРОССИЯ, которая проводилась творческими коллективами центра культуры и досуга «Парус» в Советском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Артисты подготовили праздничную программу и подарили хорошее настроение постояльцам дома-интерната.