Единороссы Ладушкина провели открытие весенней Недели добра

Регион

Мероприятие прошло в средней школе города Ладушкина.

Старт акции дали тематические уроки, проведенные в школе единороссами и сторонниками партии «Единая Россия». Также в акции примут участие добровольцы, представители волонтерских организаций и объединений, представители органов по делам молодежи.

Неделя Добра – ежегодная акция, организованная при участии Партии, в её рамках участники будут дарить подснежники женщинам, оказывать помощь пожилым людям, проводить развлекательные мероприятия для детей, устраивать квесты, проводить субботники на мемориалах и памятниках, высаживать деревья. Завершит неделю церемония награждения участников, а также «круглый стол» с участием представителей оргкомитета акции и представителей общественных организаций. Там будут обсуждаться успешные форматы мероприятий и возможности дальнейшего сотрудничества.

«Мы ежегодно проводим неделю Добра и мероприятие пользуется неизменно большим успехом. Особенно среди детей и молодежи. Очень важно воспитывать с них доброту и участие с самого детства, только так мы сможем вырастить взрослых, способных сострадать и жалеть других людей», - рассказала исполнительный секретарь Ладушкинского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Салимова.