Единороссы Нестерова приняли участие в экологическом субботнике

Регион

Сегодня, 7 августа, члены Нестеровского местного отделения партии «Единая Россия» отправились на озеро Николаевское, чтобы совместными силами провести традиционный экологический субботник.

В мероприятии также приняли участие члены местного Совета ветеранов и представители социальной службы населения. 

С приветственным словом к собравшимся обратились глава администрации Нестеровского городского округа, секретарь Нестеровского местного отделения партии «Единая Россия» Эдуард Старков и руководитель фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Владимир Судиян. В свою очередь единоросс Николай Почебут поделился историей появления в этом живописном районе самого озера Николаевское.    

Как рассказала исполнительный секретарь Нестеровского местного отделения «Единой России» Ольга Кириллова, участники субботника окосили территорию возле озера, собрали мусор и окрасили пляжное оборудование. Предварительно членами партии была прогрейдирована дорога, ведущая к озеру. Ну а после работы всех ждал вкусный обед на свежем воздухе и участие в досуговых мероприятиях, в том числе, в песенных конкурсах.    

Следующий экологический субботник единороссы Нестерова запланировали на начало сентября, в рамках которого состоится поход по живописным местам муниципалитета, и будут убраны от мусора и благоустроены территории городского округа.