Единороссы обсудили итоги реализации народной программы Партии

Регион

Секретарь Черняховского местного отделения партии Сергей Булычев вместе с членом фракции «Единой России» в Государственной Думе Андреем Гороховым подвели итоги спортивного года, поговорили о развитии спорта и обсудили объекты, которые в 2023 году были отремонтированы в городе. 

В частности, на территории школы № 5 был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Он оснащен современными гимнастическими снарядами, спортивным инвентарем и силовыми тренажерами. Кроме того, масштабная модернизация коснулась спортивного зала школы №6 Черняховска. Завершилось строительство спортивной площадки в пос. Свобода. А на ул. Черняховского появилась игровая площадка.  При этом, ранее был разбит сквер с детской площадкой на улице Победы. Теперь у детей этого черняховского микрорайона есть полноценное место для игр. В сквере установили скамейки и сделали удобную площадку, где можно заниматься спортом.

Благодаря народной программе «Единой России» завершилась и реновация историко-ландшафтного пространства вокруг Замкового и Паркового прудов на востоке области.

Там обустроили инженерные сети, положили плитку, установили малые архитектурные формы.

Отдельный блок вопросов был посвящен участникам специальной военной операции, которые проходят лечение в военном госпитале Черняховска.

В заключение встречи лидер единороссов Черняховска и представитель Калининградской области в Государственной Думе поблагодарили военнослужащих за службу и пожелали им скорейшего выздоровления.