Единороссы отметил участников проекта «Киноуроки в школах России»

Здоровье

Как сообщил секретарь Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия», воспитанники дома детского творчества «Родник» города Калининграда вместе с педагогом-наставником Аленой Кравцовой представили для участия в номинации «Киноэкология» свою социальную практику, посвященную таким качеством человека, как бережное отношение к экологии.  

Их созидательные старания отмечены на Всероссийском уровне, и каждый получил в подарок книгу об информационном пространстве, благодарственное письмо и книгу об истории региона авторства  Андрея Кропоткина.  

В ходе встречи ребята активно включились в обсуждение сюжета видеоролика, который они сняли, а затем рассказали о том, какой экологический выбор каждый из них уже сделал, чтобы Земля стала чище.

«Дорогие ребята, уважаемые педагоги дома детского творчества «Родник»! Сегодня я рад наградить неравнодушных, активных, творческих, созидателей победителей и участников Всероссийского проекта Киноуроки в школах России. Ребята будьте хорошими верными друзьями, берегите себя и своих близких! Ваш труд заключается в том, чтобы следующее поколение было умнее, добрее и грамотнее. Надеюсь, что проект «Киноуроки в школах России» с его разнообразной методической базой станет хорошим помощников в деле воспитания наших юных калининградцев», - поздравил самых созидательных ребят Андрей Кропоткин.