Единороссы Пионерского определили победителей новогоднего конкурса

Регион

«Единая Россия» и газета «Новости Пионерского» определили победителей новогоднего конкурса «Идёт бычок – качается».

Совместный конкурс проводится пятый год подряд.    

24 участника, от дошколят до взрослых – таков состав ежегодного конкурса, организованного Пионерским местным отделением «Единой России» и редакцией газеты «Новости Пионерского». В этом году конкурс на лучший подарок, выполненный своими руками, носил название «Идёт бычок – качается» и был посвящён Году Быка.

По словам организаторов, каждый из участников проявил максимум фантазии, создавая своего оригинального бычка. Определить победителей было трудно, но правила любого конкурса никто не отменял, и бычки-победители нашли свои награды.     

В категории взрослых авторов лучшей признана работа Евдокии Романенко и её внуков Андрея и Димы – бычок-шкатулка из бумажных трубочек и холодного фарфора. На втором месте – Галина Полякова и её фартучек-бычок для бутылок. Третье место у чудесных символов-бычков из керамики Ирины Снакиной.  

Среди школьников гран-при – у Дениса Лузгина и его бычка из жгута и пластиковой бутылки.

Среди дошкольников: победил «бычок – из шишки бочок» Ульяны Вилькель; второе место – «бычок-коробочка для леденцов» Анны Григорьевой; третье – у бычка из пробок Дарьи Мурзан.

Каждому из победителей будут вручены ценные подарки от местного отделения «Единой России» и газеты «Новости Пионерского». 

В связи с ограничительными мерами из-за распространения коронавирусной инфекции награждения будут проходить в индивидуальном порядке.