Единороссы Пионерского проверили готовность к отопительному сезону

Регион

В Пионерском прошёл пробный пуск котельной

Вчера, 8 сентября, в рамках подготовки к отопительному периоду секретарь Пионерского местного отделения партии «Единая Россия» Леонид Шибаев и руководитель фракции «Единой России» в окружном Совете депутатов Пионерского городского округа Павел Полищук проверили готовность котельной после проведенных работ по закольцовке двух котельных - с улицы Флотская (этот теплоисточник выработал свой ресурс) на Октябрьскую. Единороссы лично проконтролировали заполнение и работоспособность отопительных систем на улицах Октябрьская, Южная, Флотская, Калининградское шоссе.

Теплоснабжение домов на этих улицах теперь будет производиться от одной котельной на ул. Октябрьская. После реконструкции котельная полностью автоматизирована, имеет резервнотопливное хозяйство, соответствует всем современным требованиям и готова обеспечить своевременную, бесперебойную подачу тепла в дома жителей.

«Могу с уверенностью сказать, что мы готовы к отопительному сезону и обеспечим жителей Пионерского бесперебойным источником тепла», - резюмировал секретарь местного отделения Леонид Шибаев.