Единороссы поздравили работников сельского хозяйства

Регион

В пятницу, 15 октября, в детской школе искусств города Гусева поздравили работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

Накануне дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности сотрудников отрасли пришли поздравить начальник отдела развития растениеводства Министерства сельского хозяйства Калининградской области Елена Доманская, секретарь Гусевского местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Китаев и член местного политсовета Андрей Гнездилов.

Лучших работников наградили юбилейными медалями в честь 75-летия Калининградской области, ведомственными наградами и благодарностями Министерства сельского хозяйства, а также почётными грамотами и благодарственными письмами от глав администрации и муниципалитета. Памятного кубка от Министерства сельского хозяйства был удостоен депутат от фракции Партии «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Станислав Грубинов.

«Примите светлые и теплые поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Низкий поклон за ваш неустанный ежедневный труд. Будьте здоровы, пускай работа будет в удовольствие, её плоды приносят людям пользу, а вам — хороший заработок», - пожелал виновникам торжества Александр Китаев.