Единороссы поздравили с Днём защиты детей многодетные семьи

Регион

Праздничные мероприятия для мальчишек и девчонок прошли во всех муниципалитетах области.

Куклы, развивающие игры, самокаты – эти и многие другие подарки от активистов «Единой России» в День защиты детей получили юные жители Калининградской области. Среди них и те, кто воспитывается в многодетных семьях.     

В Гусеве по инициативе секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы администрации муниципалитета Александра Китаева при поддержке Благотворительного фонда «Детский мир» активисты местного отделения партии навестили многодетные семьи города и вручили подарки самым маленьким жителям Гусева.

В Советске единороссы также навестили многодетные семьи. Среди них – семья Татьяны и Сергея Хрипунковых, воспитавших 22 ребёнка, 15 из которых – приёмные. Как рассказал секретарь Советского местного отделения «Единой России», депутат Калининградской областной Думы Евгений Абарюс, о награждении Указом Президента России орденом «Родительская слава» они скромно не вспоминают и просто стремятся вырастить здоровых и образованных ребят. «Повзрослевшие дети уже живут самостоятельно, а маленькие с мамой и папой. Мы поздравили Хрипунковых и ещё несколько семей с праздником, вручили им подарки вместе со сладостями и узнали о проблемах, которые волнуют многодетных», - поделился парламентарий.

Праздничное настроение для юных жителей Калининградской области единороссы создавали во всех муниципалитетах региона. Театрализованное яркое представление от весёлых клоунов, зажигательная дискотека по мотивам сказок, невероятные мастер-классы и море сладких угощений для виновников торжества – такой подарок в День защиты детей сделали единороссы Правдинска. В Мамоново единороссы устроили самый настоящий сладкий праздник: мороженым на любой вкус и цвет смогли угоститься маленькие жители города.

Не остались в стороне и все юные жители самого западного региона страны. Во всех муниципалитетах для них были организованы тематические мероприятия с конкурсами, призами и подарками.