Единороссы Правдинска отметили День Конституции

Регион

Насыщенный понедельник, 13 декабря, стал итогом для множества событий в рамках важной даты для нашего государства - Дня Конституции.

Ребята города Правдинска стали полноправными гражданами Российской Федерации, ведь им в торжественной обстановке был вручён заветный документ - паспорт.

После торжественного вручения паспортов юным правдинцам в Доме культуры прошла игра "Гражданиада", где ребята блеснули своими знаниями в области гражданского законодательства. А их соперниками стали педагоги, депутаты и сотрудники администрации.
12 команд интеллектуалов сразились в "мозговом штурме" игры "Гражданиада", которая прошла уже в шестой раз. Команда депутатов от партии "Единая Россия" традиционно приняла участие в игре. Все команды показали высокие результаты. Первое место среди младшей возрастной категории разделили ребята из школы посёлков Крылово и Дружба. Среди взрослых лучшими оказалась команда работников администрации.

 «Вручение первого паспорта – всегда волнительное мероприятие для ребят. Надеюсь, что этот момент им запомнится на долгие годы. Поздравляю с получением паспорта и хочу пожелать с важным документом в руках идти по жизни смело и уверенно, идти прямо к своим целям и мечтам, не спотыкаясь о камни трудностей и преодолевая любые препятствия на пути к успеху», - резюмировал депутат Калининградской областной Думы Александр Никулин.