Единороссы Правдинска приняли участие в экологическом субботнике

Регион

Мероприятие прошло сегодня, 15 мая, на Лесном озере в посёлке Домново.

Любимое место отдыха жителей посёлка должно быть чистым и уютным! Под таким девизом активисты первичного отделения «Единой России» вместе с его секретарём Татьяной Чернятьевой организовали экологический субботник на территории Лесного озера.

Как рассказала исполнительный секретарь Правдинского местного отделения партии Евгения Исаева, данное мероприятие при участии единороссов проходит ежегодно. Причём экологические субботники охватывают все населённые пункты муниципалитета.  

На этот раз была очищена от мусора и сухостоя территория возле озера. Рядом с водоёмом для удобства отдыхающих единороссы установили стол и скамейки.

«Спасибо всем активистам партии за участие в субботнике! Вместе мы сможем сделать много добрых дел, которые, надеюсь, оценят жители Правдинского городского округа. Призываем всех неравнодушных граждан присоединяться к таким добрым мероприятиям. Ну и, конечно, бережно относиться к окружающей нас природе», - отметила Евгения Исаева.

В ближайшее время субботники будут организованы силами единороссов и на других территориях и местах отдыха жителей муниципалитета.