Единороссы региона поздравили пожилых людей с праздником

Социальная сфера

Мероприятия прошли в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. 

В День пожилых людей представители старшего поколения Калининградской области не остались без внимания. Члены партии «Единая Россия», сотрудники управления соцзащиты населения и волонтёры навестили пенсионеров и ветеранов на дому, вручив им цветы и подарки.

В Балтийске в день добра и уважения глава Балтийского городского округа, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Николай Плюгин и и.о. главы администрации Нина Фёдорова поздравили с праздником председателя Совета ветеранов Анатолия Короткова. Анатолий Николаевич ведёт активную профессиональную, общественную и волонтёрскую деятельность, объединяет всех ветеранов муниципалитета.

А секретарь Светлогорского местного отделения «Единой России» Лариса Швалкене вместе со своим заместителем, главой администрации Светлогорского городского округа Владимиром Бондаренко в День Мудрости, Добра и Уважения вручили ценные подарки активистам Университета непрерывного образования. «Этот день – прекрасный повод выразить людям старшего поколения искреннюю признательность и глубокое уважение за невероятную силу духа, богатый жизненный и профессиональный опыт, мудрость и активную гражданскую позицию», - отметила Лариса Швалкене. В свою очередь Владимир Бондаренко пожелал всем крепкого здоровья, оптимизма, хорошего настроения и бодрости духа.

В Калининграде секретарь первичного отделения «Офицерское» Людмила Смоляк поздравила с Международным днём пожилого человека ветеранов Великой Отечественной войны – Рожина Ивана Максимовича, его жену Надежду Деевну и Юхно Неонилу Степановну.

Единороссы Нестерова также не остались в стороне от поздравлений, адресованных пожилым людям, навестив их с цветами и подарками. «В этот замечательный день мы поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной», - поделились единороссы Нестерова.