Единороссы региона поздравили с Днём народного единства

Регион

День народного единства – это прекрасная возможность ещё лучше узнать историю Российской Федерации и окунуться в интересный мир традиций и обычаев народов, населяющих нашу страну. Именно под таким лозунгом единороссы Калининградской области организовали ряд праздничных мероприятий, которые в этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации с распространением коронавирусной инфекции прошли в онлайн формате.

Так, члены партии «Единая Россия» Гурьевского городского округа организовали праздничный флешмоб в соцсетях: в течение всего дня проходил фотоконкурс на самый оригинальный костюм народов Российской Федерации. Подвели итоги конкурса путём онлайн голосования.    

В Немане местное отделение «Единой России» совместно с городским Домом культуры провело онлайн вокальный конкурс на лучшее исполнение патриотической песни «Ты тоже родился в России». Областной конкурс-фестиваль театрализованной песни проходит 7-й год подряд и посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Праздничный онлайн флешмоб прошёл 4 ноября и в Озёрске. Его организовало местное отделение «Единой России» совместно с культурно-досуговым Центром. В течение всего дня в соцсетях размещались праздничные видеоткрытки с поздравлениями от молодёжи Озёрского городского округа. 

Не остались в стороне от празднования Дня народного единства и единороссы Гусева. Члены местного отделения партии организовали онлайн-показ фильма об истории образования праздника. Показ фильма прошёл в социальных сетях ВВконтакте и Инстаграм.