Единороссы Советска оказывают помощь врачам

Здоровье

Вчера, 2 ноября, врачам Советской городской больницы были переданы подарки

Мёд, апельсины, яблоки и другие подарки передали медицинским работникам в преддверии Дня народного единства депутат Калининградской областной Думы Евгений Абарюс и заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Курина. Депутаты и сотрудники администрации стараются поддержать медицинский персонал городской больницы в это непростое для врачей время.

Исполняющий обязанности главного врача Владимир Русинов рассказал, что главное сегодня - это не подарки, а моральная поддержка. Медики Советска видят и ценят её, они работают в полную силу и жалеют только о том, что в сутках всего 24 часа.

Сейчас врачи осваивают интернет. Для информирования населения создан инстаграм аккаунт городской больницы, а также отдельный чат в телеграм, в который добавилось уже более 1000 жителей города. Для оперативного решения проблем и улучшения этой работы сотрудники администрации передали городской больнице ноутбук.

«Мы благодарим медицинских работников за напряженную и непростую работу как в "красной зоне", так и в других отделениях, где людям по-прежнему необходима неотложная помощь. Спасибо вам за ваш труд и главное - будьте здоровы!» - поблагодарил врачей Евгений Абарюс.