Единороссы Советска выполняют просьбы горожан

Регион

В фокусе партпроекта «Городская среда» оказался двор на улице Комсомольской – теперь здесь появится современная детская площадка

Депутат окружного Совета депутатов, член фракции «Единой России» Данил Кельманский встретился со своими избирателями, которые обращались с просьбой обустроить вместо старой современную детскую площадку во дворе дома на ул. Комсомольской 10.

Ранее Кельманскй уже пообщался с активом дома, обсудил имеющиеся возможности для благоустройства территории с учетом мест для игр и прогулок детей. Договорились и провести все необходимые формальные процедуры с собственниками, чтобы не нарушить юридические нормы.

«Сейчас же мы провели с жителями очередную встречу, к которой они подготовили все необходимые документы: обращение на мое имя и протоколы собственников помещений дома, на чьем земельном участке расположена данная детская площадка. Обсудили окончательно форму и площадь площадки. Ее мы закольцуем поребриком. Определили место установки скамейки, объем необходимого песка. Все юридические аспекты учтены, скоро приступим к реализации», – поделился Данил Кельманский.