Единороссы Светлого наградили активистов волонтёрского центра

Регион

Благодарность также получили участники регионального партпроекта «Узнай своего ветерана».

Торжественное мероприятие состоялось 22 сентября в рамках расширенного заседания политсовета Светловского местного отделения партии «Единая Россия».

Одним из основных вопросов стало награждение благодарственными письмами и ценными подарками активистов волонтёрского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Напомним, центр продолжает свою работу на площадке Калининградской региональной общественной приёмной Председателя партии Д.А. Медведева. Секретарь Светловского местного отделения «Единой России» Сергей Лютаревич поблагодарил волонтёров за то, что в нелёгкий период самоизоляции они поддерживали дух и смогли устроить настоящий праздник, в частности, для ветеранов Великой Отечественной войны.

Кроме того, благодарственные письма и ценные подарки были вручены и тем активистам, которые принимали непосредственное участие в реализации регионального партпроекта «Узнай своего ветерана». Автором проекта выступил Секретарь Калининградского регионального отделения «Единой России» Андрей Кропоткин. Напомним, проект приурочен к 75-летию Великой Победы, в рамках которого единороссы, активисты и волонтёры навещали на дому ветеранов ВОВ, оказывали им необходимую помощь, а также устанавливали на их домах именные таблички и вручали книги Андрея Кропоткина «Герои штурма Кёнигсберга».      

Также в ходе прошедшего мероприятия были подведены итоги выборов, состоявшихся в Единый день голосования 13 сентября, а также обсуждён вопрос строительства в Светлом современного ФОКа.