Единороссы Светлого организовали турнир по пляжному футболу

Спорт

Мероприятие с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер прошло накануне Дня молодёжи. 

«Молодость в содружестве с опытом» - под таким девизом сегодня, 26 июня, в Светлом состоялся товарищеский матч по пляжному футболу, приуроченный к празднованию Дня молодёжи. Инициатором спортивного мероприятия выступило местное отделение «Единой России» вместе с его секретарём Сергеем Лютаревичем.    

В мастерстве владения мячом соревновались три команды: команда администрации Светловского городского округа, окружного Совета депутатов и местного отделения «Единой России».

Соревнования проходили в несколько этапов. Согласно правилам игры командам предстояло играть друг с другом. Каждая из команд имела своё название: «Муниципалы», «Папазавры», «Молодёжь Светлого».    

В итоговом матче сразились команды-победители отборочных игр -   «Муниципалы» и «Молодёжь Светлого». Уверенную победу одержала команда «Муниципалы», в составе которой играли единороссы во главе с Сергеем Лютаревичем и главой Светловского городского округа Сергеем Бевзом. Отметим, что команда победителей уже второй раз в своём арсенале имеет переходящий Кубок. Именно у «Муниципалов» он и будет находиться до следующего Дня молодёжи.  

«По итогам игры победил опыт. А если брать в целом, то победила дружба, - поделился Сергей Лютаревич. – Хочу поздравить с наступающим Днём молодёжи всех жителей Светловского городского округа. Ведь молодость – это состояние души. Желаю энергии, задора, новых достижений и крепкого здоровья! Занимайтесь спортом и оставайтесь как можно дольше молодыми!»