Единороссы Светлогорска организовали экскурсию для участников СВО

Регион

23 февраля при поддержке окружного Совета депутатов и администрации Светлогорского городского округа для участников СВО, проходящих реабилитацию в военном санатории, и семей мобилизованных состоялась экскурсия в музей Мирового океана в городе Светлогорске.
После экскурсии экскурсанты прослушали замечательный концерт классической музыки в исполнении преподавателей ДШИ им. А.Т.Гречанинова города Светлогорска: флейта - Анастасия Иржембицкая, гитара - Светлана Шелковникова, вокал - Оксана Гордиенко. Прозвучали популярные классические произведения, музыка из кинофильмов, также выступающие прочитали стихи о любви к ближнему, о Родине, о любви к Отчизне и родному дому, и трогательные письма детей, отправленные незнакомому солдату.
Перед началом концерта с приветственным словом выступила заместитель директора музея Мирового океана Татьяна Комарницкая. Татьяна Викторовна поздравила присутствующих с Днём защитника Отечества и пожелала скорейшей победы. Выросшая в военной семье, Татьяна Викторовна не понаслышке знает о тяготах военной службы.