Единороссы встретили Олимпийского чемпиона Евлоева в аэропорту

Спорт

Секретарь Советского местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Абарюс вместе с Секретарем Калининградского городского местного отделения Партии Андреем Шумилиным приехали в городской аэропорт «Храброво» встречать соотечественника Мусу Евлоева, завоевавшего золотую медаль по греко-римской борьбе на Олимпийских играх в Токио

Напомним, 3 августа калининградский борец греко-римского стиля, двукратный чемпион мира и Европы 28-летний Муса Евлоев завоевал золотую медаль на Олимпийских Играх в Токио, выиграв схватку с борцом Артуром Алексаняном, и принес российской сборной 13-ое по счету олимпийское золото.

«Поздравляем Мусу Евлоева с золотой наградой Олимпиады в Токио! Гордимся тобой. Спортивные достижения нашего Олимпийского чемпиона вдохновляют юных спортсменов Калининграда», - отметил координатор Федерального партийного проекта «Детский спорт» в Калининградской области Евгений Абарюс.

Для справки: Евлоеву 28 лет. Он родился в Ингушетии в многодетной семье. Вскоре семья Евлоева переехала в Калининградскую область, и он продолжил заниматься в самом западном регионе РФ.