Фонд президентских грантов проведёт тренинги

Здоровье

Тренинги организуются для социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО), которые ещё не подавали заявок, или уже участвовали в конкурсах Фонда, но их проекты не получили поддержку.

В рамках тренинга сотрудники фонда проведут практический разбор основных ошибок, допускаемых при составлении заявок. Работа пройдёт в небольших группах. Такой подход поможет авторам проектов посмотреть на свои инициативы со стороны, более тщательно проработать заявку на новый грантовый конкурс фонда и увеличить свои шансы на победу.

Ключевым спикером мероприятий выступит исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Долгов.

Для участия в тренинге необходимо заранее полностью пройти онлайн-курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта», который доступен на сайте онлайнкурсы.президентскиегранты.рф, и выполнить итоговое задание. После выполнения задания пользователям станет доступна ссылка для регистрации на тренинги.

Регистрация закрывается 24 февраля в 17:00.

26 февраля в Калининграде также состоится семинар по отчётности для некоммерческих организаций, которые уже являются победителями конкурсов президентских грантов 2018 года.

Телефоны для справок:

92-40-43 (конт. лицо - Полякова Наталия Олеговна),

92-40-33 (конт. лицо – Гузенко Оксана Ивановна),

92-40-45, 92-40-47.