Горохов: Люди должны быть в курсе, кто и как отстаивает их интересы

Здоровье

Об этом сообщил депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» по итогу 3-его этапа Съезда «Единой России» в Москве

«Все депутаты должны помнить о том, что на них лежит бремя ответственности за свои слова. Все что было сказано в предвыборный период, должно выполняться. Время пустых обещаний давно уже прошло. Люди хотят знать, на каком этапе находится решение того или иного вопроса. Это логично и справедливо», - говорит Горохов.

В своих выступлениях Президент России Владимир Путин и руководители партии подчеркнули, что народная программа, представленная «Единой Россией» на прошедших выборах, должна строго исполняться.

«Я убежден, ответственность за свои слова - одно из самых важных качеств для политика. И вместе с командой Антона Алиханова, который вновь избран в состав Генсовета партии, вместе с коллегами по Федеральному Собранию делаем всё, чтобы запросы избирателей были исполнены точно и в срок», - резюмировал Горохов.

Напомним, в Москве 4 декабря прошел заключительный этап Съезда «Единой России». На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.