Калининградские единороссы обсудили предвыборную стратегию

Политика

В неформальной обстановке на острове Канта прошла встреча кандидатов «Единой России» от нашего региона, на которой обсудили стратегию проведения партийной предвыборной кампании и определили зоны ответственности по направлениям

По мнению секретаря Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Кропоткина, 7 ключевых кандидатов «Единой России» от нашей области на сентябрьские выборы – это команда энергичных опытных и ответственных людей, которые будут делать наш регион удобным, комфортным и процветающим.

«Собравшись в неформальной обстановке командой «Единой России», мы обсудили стратегию и тактику активного этапа избирательной кампании. Проговорили положения предвыборной программы. Часть, за которую мы отвечаем вместе с губернатором Антоном Андреевичем Алихановым – 5-летний план развития Калининграда как столицы нашего региона!», – поделился Андрей Кропоткин.

На председателя Калининградской областной Думы Марину Оргееву возложено одно из важнейших направлений – забота о людях. Работа над социальным блоком региональной программы «Единой России» – это социальные выплаты, новые поликлиники, школы, субсидирование авиабилетов и многое другое.

Первый замсекретаря регионального отделения Андрей Колесник будет отвечать за безопасность региона. Предприниматель Андрей Горохов – за развитие сильной экономики нашего края.

Областной министр спорта Наталья Ищенко олицетворяет собой в ключевой семерке кандидатов гордость за страну. «Наша команда объединила самых разных людей. Самое важное – людей неравнодушных, тех, кому небезразлично, как будет развиваться и жить наша область!» – поделилась она.

Главный врач Калининградской областной инфекционной больницы Ольга Краснова взяла на себя направление здоровья и медицины.

 «Впервые я в составе столь профессиональной политической команды нашего региона! Будем работать вместе на благо Калининградской области. Наш цель – только победа!» – сказал Андрей Кропоткин.