Колесник: Важно быть постоянно в коммуникации

Регион

Со дня основания партии «Единая Россия» прошло 20 лет и мы, как представители этой политической силы, всегда формировали бюджет в соответствии с наказами наших избирателей

Об этом заявил депутат нижней палаты РФ, член фракции «Единой России» Андрей Колесник на Съезде в субботу, 4 декабря.

«Основным принципом, которым руководствовалась «Единая Россия» все эти годы - это слышать людей и оперативно обеспечивать обратную связь.  Единороссы всегда сходились в одном, нужно идти во дворы и их ремонтировать, благоустраивать.  Этот посыл сформирован в 2015 году, когда дали старт Федеральному проекту «Городская среда».  О чем я говорю. Сейчас трудно уже представить Черняховск, Гусев, Советск, Гвардейск, Багратионовск без хорошо сформированных общественных пространств, дворовых территорий, спортивных и детских площадок. Трудно, потому что сейчас эти и другие города качественно преобразились. Мы видим там красивые фасады, новую кровлю на домах. Мы видим, как там теперь гуляют туристы, фотографируют эту красоту. Многие туристы, приезжая в Калининградскую область, сосредотачивают свое внимание именно на муниципалитетах.  В этом и заслуга Федерального проекта «Городская среда», которую представила «Единая Россия» 6 лет назад. Мы и дальше будем общаться с нашими избирателями, для того чтобы они видели изменения, а нам было не стыдно за свой результат», - отметил Колесник.

Напомним, в Москве 4 декабря прошел заключительный этап Съезда «Единой России». На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.