Кропоткин: Народная программа станет главной целью работы ЕР

Регион

Более 2 миллионов избирателей России приняли участие в разработке программы, с которой партия пошла на эти выборы и наша задача, чтобы ни одна «буква» этого документа не утонула в бюрократии

Об этом рассказал Секретарь Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Кропоткин.

«Мы будем контролировать, чтобы средства на реализацию народной программы, расходовались строго по назначению и максимально эффективно.  А чтобы народная программа «не буксовала», у нас есть все необходимое.  Есть силы, желание и опыт длиной в 20 лет. Сегодня мы переизбрали на руководящие должности проверенные кадры. У них есть авторитет, есть влияние в каждом субъекте РФ.  У «Единой России» есть поддержка президента, прочные контакты из структур ветвей исполнительной власти. Но главное – есть доверие избирателей, которые нам поверили и доверили свое будущее. У нас нет морального права, чтобы они в нас разочаровались. Впереди много работы», - заключил Кропоткин.

Напомним, в Москве 4 декабря прошел заключительный этап Съезда «Единой России». На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.