Кропоткин о Послании: У Партии непростые, важные задачи

Политика

Секретарь Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Кропоткин прокомментировал Послание Президента к Федеральному Собранию, по его мнению, обращение главы государства касается каждого жителя Российской Федерации

Лидер калининградских единороссов отметил, что Владимир Путин сделал упор на социальных вопросах. Также, по его словам, именно на «Единой России» лежит большая ответственность за реализацию Послания Президента Федеральному Собранию.

«Задачи Президент поставил масштабные, а главное конкретные. Важно, что в Послании сказано о 75-летии юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Забота о ветеранах, сохранение памяти, патриотическое воспитание молодежи, недопущение искажения исторических фактов - одно из основных направлений работы Партии. Еще в декабре прошлого года в Калининградской области стартовал проект «Узнай своего ветерана». В его ходе за каждым из участников войны закреплен член Партии. Партийцы посещают их, если есть необходимость оказывают помощь, записывают истории военных лет, публикуют в социальных сетях, устанавливают таблички на домах, с информацией о том, что здесь живет ветеран», - сказал Андрей Кропоткин.

По мнению Секретаря реготделения, у Партии есть непростые, но очень важные задачи, а также четкое понимание, как их выполнять.