Марина Оргеева контролирует модернизацию почтовых отделений

Регион

В рамках исполнения поручения Президента в Калининградской области активно продолжается реализация программы по ремонту почтовых отделений.

Напоминаем, развитие «Почты России», ее региональных сельских отделений включено в народную программу «Единой России». Более того, это важнейший проект, затрагивающий интересы миллионов наших граждан, и находящийся на особом контроле партии. 

Сегодня в ходе рабочей встречи депутата Госдумы с руководителем Калининградского управления «Почта России» Сергеем Ароновым обсудили дальнейшее системное движение вопросов по модернизации сельских почтовых отделений.

В целом до конца 2023 года в нашем регионе планируется обновить более 20 объектов. Обновленные помещения будут полностью соответствовать корпоративному стилю «Почты России», а также обеспечат расширение перечня оказываемых организацией услуг.

В текущем году уже открылись почтовые офисы в поселках Большое Исаково, Залесье, Луговое.

«Важно, чтобы жители на селе почувствовали эффект от реализации этой программы как можно скорее, а задача была выполнена качественно и в срок. Будем работать», - резюмировала Марина Оргеева.