Марина Оргеева посетила с рабочим визитом Нестеровский район

Регион

Накануне в Нестеровском муниципальном округе с секретарем местного отделения «Единой России» Эдуардом Старковым и председателем Совета депутатов муниципального образования Владимиром Судияном парламентарии оценили реализацию в муниципалитете отдельных проектов.
В регионе продолжается формирование комфортной городской среды по всем направлениям, вовлекая в этот процесс все новые общественные пространства.
В частности, в городе Нестерове по программе "Формирование комфортной городской среды" недавно завершены работы по благоустройству дворовой территории по ул.Одесская, 3.
И теперь двор радует наших жителей новым обликом, вымощен красивой плиткой, установлены столбы освещения, лавочки и посеян газон.
Благодаря партпроекту «Безопасные дороги» обновляются дороги к самым нужным и важным для населения объектам. В городе Нестерове посетили один из объектов, который реализуется в рамках нацпроекта, в настоящее время на улице Калинина приступили к устройству автобусной остановки с заездным карманом.
Капитальный ремонт тротуара на улице Черняховского, 60 выполнен в рамках Программы конкретных дел Калининградской области. Напомним, что региональная программа конкретных дел работает для решения точечных проблем муниципалитетов, включая проблемы, обозначенные гражданами.
В ходе поездки единороссы также посетили посёлок Илюшино Нестеровского округа, где на улице Советской начались работы по капитальному ремонту сети водоснабжения.
«И таких примеров качественного преобразования территорий, обновления действующей инфраструктуры в наших муниципалитетах с каждым годом становится все больше. Это результат работы народной программы «Единой России». Продолжаем работать!» - резюмировала Марина Оргеева.