Молодожены проголосовали на выборах

Регион

10 сентября, во второй день голосования, в Полесском муниципальном округе, проголосовали молодожены.

День свадьбы у молодой пары совпал с выборами губернатора Калининградской области. И сразу после регистрации брака нарядные жених и невеста пришли на избирательный участок, чтобы исполнить свой гражданский долг.

В свою очередь, молодоженов поздравили члены избирательного участка.

«Поздравляем вас с тем, что вы приняли  участие в голосовании, как муж и жена и сделали свой выбор, способный определить ваше будущее», - подчеркнули на участке, обратившись к молодой паре.   

Отметим, что Голосование продлится еще два дня - 10 и 11 сентября – в эти дни все участки будут работать с 8-00 до 20-00, поэтому избиратели могут выбрать удобный для себя день.

Жителям Калининградской области предстоит выбрать губернатора региона. Также выборы пройдут в Пионерском городском округе. Кроме того, доукомплектовать окружной Совет депутатов в муниципальных образованиях предстоит в Балтийском, Гурьевском, Зеленоградском, Янтарном и Светловском округах. В общей сложности будет избрано 22 депутата. При этом, в Калининградской области на выборах губернатора будут баллотироваться 6 кандидатов.