Новогодние подарки в дом каждого ветерана Великой Отечественной войны

Социальная сфера

Активисты волонтёрского центра вручают подарочные наборы участникам и инвалидам ВОВ. 

Новогодняя акция проходит во всех муниципалитетах Калининградской области.

В Светловском городском округе эта почётная миссия была возложена на партийный актив из числа секретарей первичных отделений «Единой России», которые поздравляют ветеранов с соблюдением всех санитарных норм.

Накануне праздничные наборы доставили Кузнецову Василию Дмитриевичу, Кравченко Мирону Ивановичу, Ковалёву Александру Куприяновичу, Бочкарёву Петру Прокопьевичу и Курышеву Николаю Афанасьевичу.

Единороссы пожелали ветеранам крепкого здоровья, счастья и бодрости духа в наступающем Новом году. В свою очередь участники Великой Отечественной войны поблагодарили за внимание и поддержку.

В Немане подарки ветеранам вручили члены местного отделения партии вместе с исполнительным секретарём Неманского местного отделения «Единой России» Мариной Жеребцовой.

А в Багратионовске глава администрации городского округа, секретарь Багратионовского местного отделения «Единой России» Максим Азов лично поздравил с Новым годом ветерана ВОВ Ивана Андреевича Волкова.    

Новогодние подарки будут доставлены до конца декабря во всех муниципалитетах Калининградской области.

Отметим, что доставка новогодних подарков осуществляется силами активистов волонтёрского центра «Единой России» с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора по эпидемиологической обстановке.