Объекты народной программы "ЕР" Балтийска - на особом контроле

Регион

Секретарь Балтийского местного отделения партии «Единая Россия» продемонстрировал вместе с коллегами главе региона, члену Генерального совета партии «Единая Россия» Антону Алиханову новую модульную раздевалку на городском стадионе, установленные нестационарные объекты торговли в парке им. Головко и новую спортивную площадку 5-ой школы.

Все эти объекты удалось реализовать благодаря финансовой поддержке правительства Калининградской области.

«Конечно, тема газификации округа сейчас в приоритете. Вместе с главой региона осмотрели площадку строительства газовой котельной на ул. Д. Донского. Работы ведутся по графику. Напомню, сейчас строим в Балтийске три газовые котельные. Остальные располагаются на ул. Сенявина и Серебровской. Как и обещали, газ у жителей Балтийска появится к началу следующего отопительного сезона. В мае на котельных начнется установка модулей и оборудования. Ремонт газопроводов до города практически завершен. Сейчас проводим внутритрубную диагностику, летом планируем врезать городские трубы в магистральный газопровод. К началу следующего отопительного сезона запустим минимум две котельные», - сказал Мельников.

Далее Антон Алиханов  пообщался с военнослужащими. Много вопросов касалось благоустройства. В свою очередь, губернатор заявил, что помощь Балтийску будет оказываться и дальше.

«Нам пообещали помочь отремонтировать детскую площадку на городском стадионе, установить покрытие на спортивной площадке в военном городке и закупить для балтийских военнослужащих дополнительные приборы ночного видения. Вопросы развития Балтийского городского округа всегда в повестке руководителя региона. Мы также чувствуем поддержку и депутатов регионального парламента», - заключил лидер единороссов Балтийска.