Оргеева: Считаю важным, что в период пандемии ЕР помогала людям

Здоровье

Об этом заявила заместитель председателя комитета ГД ФС РФ VIII созыва по труду, социальной политике и делам ветеранов в завершении 3-его этапа Съезда партии «Единая Россия»

«Обновлённый состав фракции в Госдуме, представляет собой значительную часть активной молодежи: волонтеры, представители общественных движений, победители кадровых проектов. Считаю важным и то, что в период пандемии «Единая Россия» организовала большое количество волонтерских центров, перенаправив часть агитационного бюджета и проведя сбор среди членов Партии. Все это еще раз демонстрирует, что «Единая Россия» - по-настоящему народная партия. Ей доверяют, в ней видят будущее России», - сказала Оргеева.

Напомним, в Москве 4 декабря прошел заключительный этап Съезда «Единой России». На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.