Павел Лоцман: Дети – приоритет государственной политики России

Политика

Депутат Калининградской областной Думы, секретарь Ладушкинского местного отделения партии «Единая Россия» прокомментировал итоги общенародного голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.    

«Внесение поправок в Основной закон страны – это уникальное историческое событие для Российской Федерации. Это выбор в пользу развития социальной поддержки наших граждан, экономического роста России и нашего народного благосостояния в пользу сохранения важнейших духовных ценностей.

На мой взгляд, одной из главных поправок в Конституцию является

Статья о минимальном размере оплаты труда и индексации пенсии.

Гарантия государства о защите трудовых прав наших граждан и правильно выстроенная социальная политика обеспечат необходимые условия для благополучной жизни всех поколений нашей страны.

Для себя я также выделил «семейные» поправки в Конституцию. Наши дети и детство – приоритет государственной политики Российской Федерации. Для меня семья – это важная традиционная ячейка нашего общества, где почитают старших и заботятся о младших, бережно из поколения в поколение передают традиции, память о наших предках и гордятся ими. Именно семейные ценности и благополучие наших детей являются гарантией будущего. Так должно быть всегда», - отметил Павел Лоцман.