Педагогический состав гимназии №32 отметили благодарственными письмами

Здоровье

Открыла мероприятие директор гимназии Виктория Белякова.

В ходе мероприятия координатор партийного проекта «Безопасные дороги» в Калининградской области Вадим Снигирев  рассказал о ходе реализации проекта «Единой России» «Безопасные дороги» в Калининградской области, подвел итоги внедрения новых форм и методов работы и информационно-пропагандистского воздействия на юных участников дорожного движения.

В свою очередь юные гимназисты  подготовили праздничный концерт. Своими яркими, зажигательными номерами, трогательными песнями и словами благодарности учителям и рабочей группе партийного проект ребята поздравили всех присутствующих в зале.

«В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» мы ведем на постоянной основе разъяснительную работу по сокращению детского травматизма на дорогах. С этой целью мы вместе с педагогическим составом и ГИБДД  используем  современные инновации, методы и подходы. В игровом формате рассказываем детям с раннего возраста, что дорога не место для игр и легкомыслия она не прощает. Отрадно, что учителя поддерживают нашу инициативу и находят нестандартный подход в обучении и поддержки проекта.  Наша задача не только точечно рассказать о проблеме детского травматизма, а распространить данную практику информирования детей по всем средним образовательным учреждениям Калининградской области», - отметил Вадим Снигирев.